Мерим Сыдыгалиева

Вчера нашел старый телефон Samsung SHG-N600 хотел поставить туда свою симку, но когда поставил телефон пишет: "Подождите

"Подождите" и все, я час просидел около телефона, но это ничего не дало ( Я слышал что, мол, если телефон старый, то он поддерживает старые старые симки ( ну если знаете что раньше была симка билайна синяя и на ней была нарисована пчелка) т. е. что то в этом роде. Помогите пожалусйта!

М Куз

Старая синяя билайновская - это все равно из новых. Есть совсем старые симки (питание не 3, а 5 вольт) . Возможно, что телефон поддерживает только 5-вольтовые.