Lilia Chaplygina

помогите пожалуйста! нужно исправить речевые ошибки и объяснить исправления. (Предложения см. в пояснениях)

1)Уделяется недостаточно внимания на подготовку учреждений к зиме. 2)У Базарова и Одинцовой много однородного в теле и в душе. 3)Труп Ленского, стройный, как молодой тополь валялся в снегу. 4)Комиссия отметила, что большинство времени уходило на предоставление излишних отчетов. 5)В спорте большое значение играет упорная тренировка, выдержка, упорство.

Игорь Вакуло

Никак не отправляется ответ, высылаю в почту 😞