Виталий Пученков

задача 2-го класса.. . Фрекен Бок жарила котлеты. На сковороде помещается 2 котлеты. Приготовление одной стороны - 1 мин.

Каким образом за 3 минуты она пожарила 3 котлеты?

Учебник "математика 2 класс 4 часть" авторы Гейдман, Мишарина, Зверева

Я в ступоре

Роман Фамилия

И что? В чем вопрос, Мда сомневаюсь что задача 2 класса извините не могу помочь но стоит посмотреть здесь http://www.spishy.ru/homework/
Хотя яя
1) 2х2=2 (котл) - 2 минуты
2) 1х2=1(котл) - еще 1 минута
Ответ: 2 котлеты за 2 минуты и одна котлета за 1 минуту