Дмитрий Кузнецов

Можно ли поступить в хороший институт и устроиться на хорошую работу, если окончил школу на все 4?

Татьяна Багира

как ни странно охотней берут "3" и "4" чем отличников. О чем это говорит? троечники и хорошисты больше и лучше приспосабливаются чем запрограммированные хорошисты

Евгений Бардюк

Даже директором может быть троечник... главное что бы в голове был не ветер, а желание и стремление развиваться, и образование тут не к чему. А вот поступить в хороший институт придется постараться... смотря какой проходной балл.