Али Алиев

Репетитор по химии, либо отличник

Добрый день. Нужен репетитор по химии. Буквально на одно занятие. Естественно не бесплатно. По большей части нужно просто проверить. Может кто-нибудь откликнуться? Тема, кстати, гидролиз солей.

Вмваипаир

Макарова Ирина Анатольевна

Репетитор по химии и биологии.

Образование: Калининградский государственный университет, биологический факультет, специальность – учитель биологии и химии (1994 г.) .
Педагог высшей квалификационной категории.
Педагогический стаж – 16 лет (общеобразовательная школа) .
Опыт репетиторства – 8 лет.

Выезд по Воронежу.

Плюс: ЕГЭ по химии, ЕГЭ по биологии.

450 руб. / 45 мин. ; 600 руб. / 60 мин. ; 900 руб. / 90 мин.

Опубликовано 9 отзывов, оценки: 5, 5+, 5, 5+, 5+, 5+, 5+, 5+, 5+.
Сам сайт где можно узнать: http://vrn.repetitors.info/repetitor/chemistry/?utm_source=yandex_cpc&utm_medium=cpc&utm_campaign=vr_vrn_search_all&utm_content=chemistry&_prr=ya100&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsxOTE5NDY2OzEzOTMyOTc4Mjt5YW5kZXgucnU6cHJlbWl1bQ