Мария Верютина

Имеют ли право запретить мне приходить на спортивную площадку ГБОУ школы

Имеют ли право запретить мне приходить на спортивную площадку ГБОУ школы. Мы студенты, ходим на турники в ближайшую школу, местный охранник постоянно пытается нас выставить, ссылается на голый торс и разрешенное администрацией время посещения с 18:00 по 21:00. Законно?
Какой закон?

Сергей Ямщиков

да по внутреннему распорядку