Эдуард Хуснутдинов

Ну вот, ещё одна тётка взорвалась.. . Кто её довёл до жизни такой?

http://newsru.com/russia/25may2013/dagg.html

Br
Brutpot

кто ее довел -не пострадали и никогда не пострадают, по крайней мере рт своих же полицаев

Ан
Анна

Да уроды, мужиками их нельзя назвать, посылают своих женщин на смерть, а еще говорят, что женщины доя них - святое, свои ж@пы подставлять страшно...

Лилия Бахитова

Фанатичка. Видимо ей жить надоело. Или месть кровная. Дикие люди. Дети гор.

S*
Sandro *******

Она думала. что попадет в рай. Так их с детства воспитывают. Религия у них такая. Думаешь почему вся их символика это зеленые тряпки с мечами и кинжалами?

Miss Creed

очевидно, у них традиции такие
чуть что - взрываются

Владимир Шишкин

Из-за изменения своей судьбы.