Ма
Маня

Нельзя легализовывать огнестрел т. к нормальные люди все ровно его приобретать не будут. Согласны? (просто прочтите все)

Если легализуют огнестрельные короткостволы то настанет полный**** Почему? Объясняю. Ведь нормальные люди которые сильны физически и духом все ровно не станут приобретать ствол для обороны, а кто будет? Правильно всякие слабаки которые не могут постоять за себя по мужски, которые будут хвататься за ствол при любой ситуации. А кто еще ссыт всех и вся выходя на улицы, всякие слабые дрыщи, чмыри, задроты, и извиняюсь гомасеки, так как на них чаще нападают и они не могут стоять за себя. И представьте что будет? Да эти уроды людей постреляют. Например типичная ситуация пацаны наехали на дрыща, а он достал ствол и застрелил их, и все... нет пацанов. А так ну дадут они ему по морде и уйдут, все ровно такие потом нарвутся на закон. А легализуя оружие даете право на убийство всяким уродам. Еще напоследок привожу пример, это Американские школы, где всякие чмыри обиженные, убивали всех ребят. Вы этого хотите? Я нет.

Ок
Оксана

Вы, как хотите, а мне мой Маузер отдайте, будьте любезны.

Евгений

мне оружие не надо, зачем! легализация нужна тем кто будет продавать его. . нашему народу это нельзя разрешать пострадают невиные люди....

Наталья

а с чего вы взяли, что правительство хочет легализовать оружие? Я наоборот слышала, что чиновники выступают против легализации

Ан
Анка

Получается по Вашим словам что все охотники, военные, полиция и прочие силовые структуры педерасты, слабаки раз они легально пользуются оружием хуйня полная. Оружия полно нелегального и что это кого то остановило? ! Вы видите результат, но не ведите причины - мы утонули в дерьме а все потому что нас никто правильно не научил с детства для нас нет авторитета ни в чем и ни в ком!

Татьяна

мне ствол и даром не нужен
в армии натаскался

Екатерина

Впечатляющий аргумент!

Дмитрий

Ну ты загнул - никто в себе не уверен - и даже ваш сильный телом и духом против стаи шакалов не попрет)) )
А женщин кто защитит - когда они одни!

Лёлька

газовый баллон самое-то