Эля Гончарова

"IV Case number" и "DOS Case ID" одно и тоже? А еще "Alien number" это "Registration number"?

Для того чтобы платит "USCIS Immigrant Fee" я должен заполнить бланк, знать свой "DOS Case ID" и "Alien number". Но вместо этого на моем визе там написано "IV Case number" и "Registration number". Это те номер?

И почему мой "Case number" начинается с "2013EU11..."? А на сайте USCIS.GOV написано что "DOS Case ID" начинается с тремя буквами и дальше цифры. Это не совпадает с моей. 😞

Ал
Александра

ваш кейс номер начинается с той цифры на год которого была регистрация, регистрационный номер-под которым вы регистрировали анкету на сайте посольства, дос кейс скорее всего тоже был на анкете- если вы ее распечатали- посмотрите там, а вообще киньте мне ваш бланк- я посмотрю что там к чему
Элиэн намбер это номер вашей грин карты или загранпаспорта