Oygoy Hgo

Airberlin (Flynikki) подняли цены на полеты по направлению Вена - Москва (Москва - Вена)

Почему Airberlin подняли цены на полеты по направлению Вена - Москва (Москва - Вена) ?
Пол года назад цены были от 3400+ р, а сейчас 7000+ р. (в одну сторону)
Стоит ли подождать? Цены опустятся? Что произошло?

Иван Шабельский

С наступлением летнего сезона цены везде повышаются. Не только в данном направлении.

Ольга Сретенцева

Перед сезоном всегда так дорожает. На форуме Виеского есть система поиска дешевых билетов.