Алёна アりヨナ Raydro

Подскажите хорошего фотографа в Москве, главные критерии: креативность и профессионализм!

Владислав

Вам никто не поможет, пока вы не объясните, что для вас креатив
это что-сьемка на вершине небоскреба с мраморными догами при заходящем солнце
или "я стою у дерева и улыбаясь в новой кофточке"
или в студии без трусов, подвешенная веревками вниз головой с кляпом во рту ( и такое бывает)
то есть определитесь сначала сами что вам надо то конкретно, затем уже считаем сколько стоит реализация вашей задумки

Та
Татьяна

постою послушаю 🙂

Ма
Марина

да тут Лукас в Москву скоро приезжает. Куда еще креативней?!

Алексей Петров

есть такая Романова Наталия, у неё идей полно! причем самых разных и неожиданных)) ) придумать оригинальный фон или образ - вообще не проблема, она работает в студии

Имя

то, что вы появились на свет - профессионализм ваших родителей, а, вот, сочетание имени и фамилии - креатив!! !

цифирку озвучте, которую готовы платить за креатифффф