Анастасия Зубова

Вопрос к хозяевам электрочайников. Сколько ваш чайник вам уже служит? И сколько вы их за свою жизнь поменяли?

Игорь Грачев

не поверите - ни одного.
много лет назад подарили один. я его благополучно кому-то отдала.
никогда не покупала и не пользовалась чайниками.
ни электрическими ни обычными.
не нужны они мне. чтобы заварить чашку чая чайник не нужен.
а не свежезаваренный чай я не пью

Елена Романова

чайники меняем часто - то течет, то лампа перегорит, то пластик на атомы развалится. И дорогие брали, и дешевые. Дольше всего служил чайник типа Атланта рублей за 200 на распродаже в Ашане.

Эльвира

полтора года. До этого сжег десяток обычных чайников на газовой плите по вине забывчивости

Екатерина Бабурина

У меня есть один чайник, один из первых. что начали у нас появляться в России. Тефаль, допотопный такой!)) ) Ему где то лет 15. Мама мне приданное готовила. Сейчас этот чайник с мужем по командировкам ездит. Ни разу в ремонте небыл!! ! О какой чайник!!!)))

Екатерина Голованова

Мы раз года в два меняем чайники. Накипь напрочь их портит, хоть и чищу их. В этом году купили кувшин, может дольше прослужит.

Альберт Пак

Да разве все посчитаешь. Этот дарили лет 7 назад к холодильнику. А у меня тогда был бзик, я литровый покупала. Вот года 2 как достала. Сейчас 2 стоят, т. к. воды горячей нет (водогрейку купить не предлагать, кабель тянуть и не на что) . Литровый отдыхает в сушилке. Точно ещё 2 было (или один Тефаль?) . Вот выкинула или где стоят... После продажи 2-й квартиры я ничего не знаю.

Сергей Горкунов

У нас второй. Первый служил очень долго, мы его купили как только появились такие чайники. Работал безотказно, пока муж не включил его без воды. Второй служит лет 7, и тоже молодцом))

V.
Voran .

Лет 10 или 11 уже. Тефаль.

Лиза Назарова

2 года служит, не пластмассовый
нормальный чайник, ничего пока ему не сделалось)

An@stasiya Андреева

Я буквально на днях новый купила, старый года три служил верой и правдой.

Яна

тефаль голд уже 7 лет

Паша Дергачёв

2 месяца)) ) Это третий. Первый был новый, но я уронила его и он перестал выключаться сам. В общем не мешало, но когда мама предложила забрать свой старый чайник - забрала. К тому времени ему лет 10 было, ну и я 5 лет пользовалась. Можно было и дальше, не ломался и прекрасно работал) ) Просто новый захотелось и красивый - теперь у меня прозрачный с подсветкой, особенно дети от его вида балдеют)) )

Наталья Пахомова

Tefal Justin Уже более 5 лет. И ничего ему не делается. Стоит, как новый. Хочется поменять уже, да жалко. Ещё пашет и не напрягается.

Ирина

с тех пор, как электрочайники эти появились, служат оба. Первый - самый затертый, крышка отваливается, грязный, не отмыть - у мужа в гараже. Второй - дома. Ничего никогда не ломалось, не перегорало.... Т. е. всего 2 чайника за 20 лет)))))

Кристина Глинова

5,5 лет, дешманский Elenberg, покупали в съемную квартиру. до сих пор пыхтит.

Андрей Ткачев

Мой чайник служит уже года 4 примерно. Все разные, зависит от марки чайника.

Евгений Бердюгин

Недавно поменяла, тот что был до этого прослужил лет 5.

@L
@ Lusi @

Один прослужил лет 10, пока не отломалась крышка. Следующие два на втором году выбрасывались (в одном отвалилась кнопка включателя, во втором появлялись при кипячении какие-то ошмётки) (вода фильтрованная) . Сейчас уже около года последний, пока довольна.

Olga Baranowa

9 лет, причем по недорогой цене

Ольга Федорова

мой BORK ровно 10 лет на меня работает =)))

Дмитрий Доркин

У меня электрочайник в среднем 4-5 лет--а больше уже никак!! ! при всей любви и уважении и бережном отношении...

Юлия Щербакова

Поменял 3. последний служит больше 2-х лет...

Маруся Михайлова

один долго служил... лет 10!!!Сейчас второй год наверно...