Н Н

Что лучше? Поехать на море, либо купить мощный игровой компьютер? За компьютером я провожу довольно много времени...

Елена Прорубникова

Комп лучше. .
Отдых может испортить любая мелочь.
А комп тебе надолго!

Елена Ведерникова

Пропить все деньги - вот что лучше!

На
Настёна

комп конечно. Руби в контер-страйк целый день. Море для тупых дегенератов.

Екатерина Гореславская

я бы море выбрала. а комп можно и зимой купить.

Даткайым Сыдыкова

Научишься ты набирать 1000000 очков, достигнешь 10000 уровня - ну и что?
От этого твоя жизнь станет лучше? Ты будешь более привлекательным для девушек?
Нет!
А на море отдохнёшь, наберёшься сил - новые знакомства, поднятие самооценки...

Наиль Каюмов

Компьютер. Когда будешь ехать мало что может случиться

Павел Иванюшенков

море. комп, как я поняла, у тебя и так есть)

Ирина Шарова

Конечно море воздух, а копм малая трата времени....)))))))))

Айдай

Море - это для богатых. Босяки все сосут из Сети.

Нурали Садуллаев

Лучше спусти все на женщин)