Андрей Лихачёв "женат"

Как забеременеть мальчиком?

Игорь Владимиров

Высчитать день овуляции и заняться сексом в этот день. Если повезет и яйцеклетка выйдет в день полового акта мальчик будет. А задержится хоть на день девочка. От женщины пол ребенка не зависит. а от сперматозоида, у мужчин в эякуляте не бывает сегодня стреляю девочками, а завтра мальчиками. Все есть в любом семяизвержении, но один секрет есть. Сперматозоид мальчик несет У хромосому которая легче Х хромосомы девочки поэтому движется быстрее, но и умирают они быстрее поэтому если яйцеклетка выйдет на день два позже полового акта будет у вас девочка.

Юл
Юлиана

надо ровно 30 движений, потом постоять на голове 20 секунд и сделать 6 прыжков на 360 градусов по часовой стрелке.

Максим Якимчук

Так же, как и девочкой. НЕВОЗМОЖНо запланировать пол ребенка. а те, кто говорит, что у них получилось, обманывают и себя и других. У них просто СОВПАЛО, так как шансы всегда 50\50...

Елена Коротеева

есть 2 способа подгадать пол ребенка:
во-первых, по крови. мужская кровь обновляется каждые 4 года, женская кровь - раз в 3 года. чья кровь моложе, тот и родиться.
есть второй способ: мужские Х-хромосомы (в результате которых рождаются девочки) медленнее двигаются, но больше живут, чем У-хромосомы (рождаются мальчики) . поэтому чтобы родить девочку, нужно чтобы эякуляция произошла до овуляции (У умрут быстрее, чем Х, которые "при жизни" доползут до яйцеклетки) , а чтобы появился мальчик, эякуляция должна произойти в день овуляции (У быстрее прибегут к яйцеклетке, чем Х) .

но тем не менее эти способы не являются 100% способом расчета пола будущего ребенка

Катерина Натарова

ребят, не знаете - не говорите. если бы невозможно было подсчитать -то эти таблицы не совпадали бы на 99%.
http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/planirovanie-pola-rebenka/malchik_ili_devochka

Ри
Ринат

Целый месяц ешь мясо и побольше острого!

Алексей Кондрашов

если перед зачатием сьесть киллограм белых трюфилей, а промежность намазать горчицей - обязательно мальчик родится)))))

Максим Медведев

это как повезёт

Ольга Петрова

Занимаюсь определением пола детей до рождения. Занимаюсь этим профессионально. Определяю пол по фотографии родителей. Для этого вконтакте у меня есть группа. Поищите Шушаков Валерий. Я там в списке первый. Или через поиск собществ. Группа называется "Пол ребенка по фотографии родителей" Кто считает это невозможным, просьба не беспокоить