Вадим Ковалев

как быть если я не понравился теще своей?

Нуридин Нурлаев

нет нерешаемых проблем. Найди к ней подход.

Ольга Иванова

Жить от нее отдельно

Shem Самойлов

А ты и не должен ей нравиться - ты же не на ней женишься.

Елена Васильева

Так она еще тебе не теща. для начала женись. а нравится ты ей и не обязан! ! Нравься своей девушке!!

Жека Миронов

А чем не понравился? Сколько лет невесте?

Может быть тем, что хочешь жениться на её дочке, а сам без жилья, не учишься, не работаешь и вообще лентяй и она понимает, что ты сядешь ей на шею ?

А может быть путаешь "нет" и "попозже"? Может с одной стороны хороший парень и она не против, но еще рано? И вопрос просто во времени и надо немного подождать?

А может там дочке лет 14, какое тут замуж и дети, вот мама с перепугу и дала тебе отворот поворот, а поостынет и объяснит. что вообще она не против, но пока без свадеб и детей - доучитесь хоть курса до 3-4го, а там уж и женитесь...

Эргаш Мизробов

тебе же не с тещей жить

Умед

Ничего, Вам что, с ней жить?

Анна Коржевская

пошли ее нахер!!! терять уже нечего)) ) привыкнет, ни куда не денется))

Юра Крутелев

ничего не делать. не с тещей же жить будешь, а с женой

Елена Андрианова

смириться, главное ты понравился своей жене!

Дм
Дмитрий

ну что ж теперь делать? мы же не всем должны нравится, кто то любит пряник, а кто то свиной хрящик)) ) Главное не ругайте с ней, себе дороже будет

Кристина

Лучше всего жить отдельно.

Александр Бисяев

понравься тестю

Юлия Зверева

стало быть ты ей не показался, а за что тебя любить или уважать- кроме как трахать ее дочь ты что то еще умеешь

Андрей Власов

Запомнить важное правило (мне его поведал муж, т. к. у меня тоже самое с его бабушкой) : 1.Любить друг друга вы не обязаны, но уважать должны;
2. когда лезет с тупыми советами -кивать головой и соглашаться, но делать так как считаешь нужным ты

Alsou Alsou

Ты на ее матери что-ли женишься, коли тебя так интересует ее мнение? Или твоя девушка еще малолетка, что до сих пор по словам матери действует? Если вы оба взрослые и решили создать семью, тогда в чем дело? Свадьбу же вы сами организуете, а не родители, коли вы решили создать семью, значит достаточно взрослые чтобы самим уже начать все делать. Если нет - то тогда вам нужно еще расти и расти.