Леночка Панова

что делать, если мои родители гомофобы и не разрешают мне пойти на концерт элтона джона

Анюта Воронина

Убедить их, что ничего страшного на концерте не случится.

Лидия Бурлакова

гомик-это личная жизнь, а концерт-это творчество. на Рудольфа Нуриева что, только гомики ходили что-ли? Он же не пропагандирует своими песнями, что бы все стали гомиками.

Граф Дракула Граф Дракула

твои родители ненормальные

Дмитрий

Скажите им, что если они не отпустят вас на концерт Элтона Джона, то на следующий концерт Бори Моисеева вы сходите обязательно.

Любовь

родители плохому не научат

Елена Князева

Тяжелый случай... Скажите им, что, если не пустят на концерт, начнете встречаться... с девочкой, которая давно Вам глазки строит)) и целоваться с ней у папы\мамы на глазах...

Игорь Мазурин

Если фанатка, то выкарабкаешься. Сколько тебе лет? Если деньги есть, то езжай. Каникулы настают тем более. Это проблемы РОДИТЕЛЕЙ с их взглядами, и ты здесь НИ ПРИ ЧЁМ. Эх, если бы мне предоставился такой случай.. . Джанет, ну хоть ты приедь)))

Юлия

заработай сама деньги и пойди на концерт

Наталья Выборнова

надо было 17 мая на гей парад идти протестовать
и причем тут гомофобия, если вы идете музыку слушать, а не "детей делать"

про Азиса вообще родителям не рассказывайте, поберегите их психику:)

Наталья Наталья

Убеждать, просить умолять, шантажировать (мой любимый метод) в конце концов ...Если действительно захочешь на концерт, сделаешь все. Мой любимый певец (Адам Ламберт) тоже гей. Я была на двух из трех его концертов. На первый не попала потому что не шибко сильно просила, было страшновато одной ехать из Волгограда в Москву. Со вторым пришлось понервничать, но оно того стоило)) ) А на третий мама мне сама купила билеты, как только они появились в продаже)))