Андрюшка Андрюшка

Почему кошек с голубыми глазами до человека не было, зачем ему умиление природой, почему на Земле стало много освещения?

Глаза – зеркало Души, Сверхсознание «смотрит» на это «земное измерение» Космоса Оком Разума. "Душу можно назвать Сыном Отца и Матери (Духа-Материи) и, значит, воплощенной жизнью Бога, рождающейся вновь и вновь, чтобы раскрыть качество природы Бога, которое по сути своей есть любовь. Эта жизнь, принимая форму, питает любовь во всех формах и в конечном итоге открывает цель всякого творения. Таково простейшее определение для среднего человека, данное мистическим языком и выражающее истинную основу всех религий. Только когда человек больше не будет обманываться явлением и освободится от покрова иллюзии, он познает качество сознания Бога и ту цель, которую оно раскрывает. "

Ма
Марина

Вы чего употребляете? не по детски прёт !

Александр Власов

А вы что, видели какие глаза были у кошек до сотворения человека Богом?))))))))))))))))))))))))

Павел Тюрькин

Голубой Щенок.. . ах, зачем я голубой.