Наталия Немировская

Какой выбрать аккумулятор для Машины Калина? фирма, и что учитывать при покупке...

остановилась на выборе Мутлу.... что нужно проверить прежде чем его брать?

Азамат Хафизов

Варту обслуживаемую 55-60 амперник

Саша

Я пользуюсь аккумулятором Тюменского Аккумуляторного завода 55А/ч для жучки вполне достаточно. Не знаю где как, а у нас они в почете выхаживают по пять и более лет без проблем.

Юрий Волков

Мутловские неплохие. обязательно гарантия.

Дм
Дмитрий

вообще, если берете себе, то не обязательно брать дорогой и большой емкостью-генератор все-равно будет выдавать столько, сколько ему положено (недозаряжать). главное чтоб не подольский!!!!

Владислав

я взял фирмы Веста (Украинский) . Не подводит

Юлия Гененрайх

любая фирма рекламирует свой товар но вы не найдёте идеайльный акб всё зависит от способа эксплуатации но как говорят и на старуху бывает проруха в любой хвалёной акб может быть брак обычно работают 2-3 года редко который до 5 лет с каждым запуском акб теряет 0.1 процент мошности

Ирина Сурыгина

бери любой, но смотри на ток холодной прокрутки\чем он больше-тем лучше\,а также дату изготовления-брать посвежее.