Екатерина Смирнова

у меня вздутие и тяжесть в области желудка. проблемы поджелудочной железы. поправлюсь ли я во время беременности?

Поджелудочная железа, часто вздутие и тяжесть желудка. поправлюсь ли яво время беременности?

Константин Моленов

навряд ли вы поправитесь, т, к, беременность может вызвать обострение заболевания, ваш организм будет работать на двоих- и естественно подж, железа получит двойную нагрузку

Иван

Это вы хвастаетесь что-ли? Мысли яснее излагать надо, если помощи хотите...

Юлия Чивилева

Сначала необходимо вылечить эти болезни и другие тоже, а уж потом беременеть.

Дмитрий Хороший

Сие не есть факт!... но все же тщательнее и регулярнее наблюдайтесь у врача. Проблема с поджелудочной железойц может привести при беременности к серьезным осложнениям - соблюдайте диету.

Галина Смирнова

как минимум на 10 кг

Ольга

Беременость- эт такой процесс, от которого все поправляются.. . Правда не надолго...