Светлана Сорочинская

Можно ли принимать гейнер, если есть проблемы с поджелудочной железой?

Альбина Мещанская

большинство гейнеров имеют быстрые углеводы в своем составе. (сахара) следовательно придется тебе со шприцем инсулина в руках их жрать. повышенный сахар в крови негативно на поджелудочной отражается. а вообще проконсультируйся со своим эндокринологом