Эгесихора Райская

Какие доки требуют гайцы на авто с латвийским учетом, водила таджик, кроме птс, страховки, прав, генерала нужна или нет?

Генералку отменили или нет?

Авторазборка Турбо-Нн

не уверен, что применительно к именно вот таким случаям тоже отменили, но для всех других случаев ДА.
Кстати не подскажите, ато знаете ли любопытство гложет. Почему так много таджиков и их "соседей" ездят именно на прибалтийских машинах? Почему именно на прибалтийских, хотя пару раз видел на польских, но это исключение

Д1
Дмитрий 111

главное у него должно быть латвийская прописка!!, и если в его паспорте нет латвийского гражданства-все остальные доки просто бумажки ((((короче авто с такими номера должно ехать на таможку-расстамаживать! если на ней едет человек с другим гражданством., вам удачи