Наталья Снеткова

Солярный уран в 5 или 7 доме это обязательно развод?

Анфиска Орлова

Нет, конечно. Даже транзиты по 7 -так.... излишняя свобода одного из партнеров. Если нет показаний на развод, то ничего не будет. Но это время вы запомните. Будете вспоминать и удивляться себе или своему партнеру.
7 Дом -дом отношений с другими людьми. Так, что перемены и неожиданности могут быть всякого рода.

Илона Дарваш

не очень понятно уран в 5 или 7 домах СОЛЯРА или НАТАЛА?
Предлагаю рассмотреть сначала карту соляра без наложения на натальную карту и истолковать ее как карту ВОЗМОЖНЫХ ТЕНДЕНЦИЙ ГОДА.
Например десцендент и планеты в 7 доме подскажут какие возможные события и изменения могут произойти.
И только после изучения такой карты накладывайте на натальную.
Вы увидите, что большинство событий могут не произойти

Иван Мармулов

Уран это обязательно неожиданность, все остальное на Ваше усмотрение.. . Хотите развод - получите именно развод...