Андрей Лобанкин

Удивляет вопрос мужчин, которые знают, что у меня 3 детей, 2 работы, академия и курсы : "А чем Вы занимаетесь

в свободное время? " Честно - теряюсь и незнаю что ответить.

Михаил Чухнин

играю с детишками, стряпаю, стираю)))

Ната Графичева

скажи: "а в свободное время я симулирую здоровье"

Ольга Баранова

пипиской груши околачиваю, блин!

Кирилл

может они хотят услышать о формах Вашей сексуальной активности... ну не будьте к ним так строги...)))

Дима Кудравец

а что теряться? у вас типа его нету? !
ну тогда скажите правду... сижу в ответах

Андрей Андрей

да меня тоже раздражают риторические вопросы...

Любовь Виноградова

а чё так много-то.. детей..

Ма
Маша

удивительно имея троих детей 2 работы академию и курсы иметь такую задницу как у тебя на аве

А)
Ангелина )))

удевляют те мужчины которые с тобой знакомятся с з детьми ))) ну и задница удевляет )))