НЕ
Николай Е

Помогите, пожалуйста, определить растение - второй год распускает "кисти" (не знаю, как их правильно назвать),

а не цветёт. И кисти, и листья похожи на черёмуху, но запах совершенно другой. Что это за растение, будет ли цвести?

Андрей

А цвет коры какой? Мне кажется, что это все же Черемуха, но не Ч. обыкновенная, а Ч, Маака и тогда ей просто может не хватать влажности почвы и воздуха. Но возможен и другой вид черемухи

Ро Ман

Я тоже вчера думу думала- черёмух много, какой-то вид..