Андрей Холопов

Как могут производители выпускать детские игрушки.зная,что они вредны для ребенка?И где же надзор?

Николай Кадушкин

как же производители могут производить пельмени из сибиреязвенного мяса? как же производители могут завозить в магазины вяленную рыбу, зараженную описторхозом? как же производители могут производить поддельные лекарства? как же производители могут экономить на технике безопасности в шахтах?.. и еще миллион вопрпосов подобных риторических можно задать здесь.. Вы в какой стране то живете, что вас ЭТО удивляет?.

Анастасия Головина

У нас в стране в каждой сфере так, а не только с игрушками. Меня больше всего реклама лекарств убивает "Мезим - жрите ферменты, чтобы поджелудочная совсем работать перестала! " А наркотики? А курение?

Виктор Карена

В наше время производителям главное не чтобы ребёнок был здоров и счастлив, а как бы прикарманить побольше денег