Игорь Овчаренко

что делать если еще есть чувства к бывшей хоть и прошло три года, но она меня бросила и я много сделал глупостей...

встречался я с девушкой восем месяцев, ей было тогда 15 лет а мне 16, сейчас мне 20 лет ей 19, первый месяц мы про встречались без ругни потом я узнаю очто она мне вред начелись скандали, ругатння каждый день, я решил узнать о ее прошлом до меня, меня это все зацепило начелись не доверия, не чего хорошего у нас не получалось но любили один одного, я у нее был первым и она у меня!!!, после восьми месяцов она бросила меня я приезжал плакал ей давай все начнем с начало она не в какую.... прошел полтора года мы опять общаться начели ее водил по кафе то боулинг угощал туда сюда), она мне звонила каждый день, ну у меня чувства к ней не сгасли еще я решился купить большой букет цветов что б попробувать все с начала она его приняла мы по сидели в пиццерии как обычно ну потом я ждал звонка от нее неделю она мне так и не зволнила пропала ну я ришил набрать и по говорить на счет этого все в итоги я с ней встретился как обычно ну в итоге предложил ей встречаться она мне отвечает ты сейчас смотрелся как идиот, нет я не буду за трех причин в прошлом!! ! я на те же граблине хочу наступать!, она через две недели опять звонить привет как дела пошло поехало ну так мы общались пару недель как в один прекрасный день звонит с ее телефона парень и говорить больше сюда не звони она тебе потом обяснить ну написала извени но больше мы не можем общаться.... прошло еще месяцев чотири пишет мне извени тттогда за то что так получилось если хочешь давай общаться ну начел опять по телефону общаться ну в этот раз у нее уже другой парень был она мне предложила пойти в клуб истествено за мои деньги ну мы сходили в конце сказал хоть в щечку по целовала ну цемкнула и уехала я пару дней с ней не созванивался решитл позвонить и услишить что она хочет от меня я ей сказал я вот подумал все что было за эти года с нашей встрече когда я с тобой познакомился до сих пор я ей сказал что тебе надо от меня, пойми я не могу с тобой общаться потому что я до сих пор люблю тебя она ответила только общения нужно ну я ей сказал я не могу прощяй прошло месяцов 4-ири она приходить ко мне на роботу привет как дела и наченаем общаться до сих пор ну я выжу что она играет хоть говорит я даже помню что мне попадаються одни идиоты ну ты изменился!!!! она звонить раз в день так общаемся бывает просить приехать к ней на роботу то скучно ей я приезжал пару раз ну я выжу что она играет мной можно было б как то это все исправить ?!!не знаю кто поймет что тут я написал просто история очень долга ну кто может тот пускай подскажет что то!

Skif .

Прошлое должно оставаться в прошлом. . Вчера вот любовь всей моей жизни написал, что скучал. А подруге моей сказал, что не любит меня и что просто друзьями хочет быть. Оставь затею с прежней любовью, найдешь новую. . хоть и не сразу. . Знаю, это сложно. . Но это того стоит. И да, можешь для большей трагедии посмотреть фильм Великий Гэтсби, поймешь, что такое безответная любовь..

ОК
Оксана Киктевич

все забыть. и начать все сначала

Ел
Елена

дрочить

Екатерина Сергеева

Короче, любовь зла...

Митяй Струнец

"я приезжал плакал"...ТЫ МУЖИК ИЛИ ПОТОМУ ЧТО? Вот когда я пришёл к своей бывшей с предложением начать всё сначала, её родители аж а**ели от такого поворота моего ночного подвига. Совершай ПОДВИГИ, а не какие то дела. Прояви креативность и наберись уверенности. Если совершишь какой нибудь подвиг ради неё и изменишь в корне свой характер (не будешь за ней бегать) то оа потянется к тебе и подумает (а парень то и вправду изменился). А ты начни заниматься спортом, зарабатывать больше денег, одевайся лучше, следи за опрятностью и внимание в себя обращай больше, а не на неё.Тогда у тебя будет не только она, но ещё и куча других девушек. А подвиги совершай не ради неё,а ради утверждения своей самооценки. Как я понял, самооценка у тебя низковатая, парень. Тебе определённо нужно заниматься единоборствами.