Дмитрий Юнанов

Сколько стоит покупать Роз 10-15? чтобы предложить девушке встречаться

Сколько стоит покупать Роз 10-15? чтобы предложить девушке встречаться.... Да и по чем среднее цена 1 розы 200-250???

Юлия Гененрайх

Не надо много роз. Будь собой. Любовь нельзя купить. (по себе) я был влюблен и бегал за ней как щенок. Позже она сказала мне подарить дорогой подарок - яподарил, и она стала моей. Но как я узнал она мутила на право и налево. Продажные дувушки - суки. Если купилась на 1001 роз - тогда шли её куда подпльше. И подари матери своей.

Co
Constantin

у нас например 1 роза 3 доллара

Nastya Nastya

Лучше уж сразу миллион, как в песне поётся...

Алёна Байлова

Не сколько, купи воздушный шарик сердечком

Юрец Лукьянчук

у нас 150 роза стоит) правда можно подарить шарик и буквально 1-3 розочки)

Анна Никуленкова

в районе 1000р. -15 роз Москва