Илья Копылов

Что делаьть современному подростку: лошат его в школе, поэтому нет друзей вконтакте, он пойдёт куда-нибудь работать... (вн)

Коллеги заглянут вконтакт, начнут его лошить на работе. Как ему жить дальше?

Евгения

Эмм.. . вопрос несёт с собой более эмоциональный посыл нежели смысловой
скорее всего перед составлением данного вопроса человек действительно не в особо ярких красках представил своё "суровое" будущее основываясь на каких-то локальных фактах в тот же момент не обобщая всей картины и не подразумевая об изменении себя и людей и мира вокруг, и в этот же момент другие люди, которые как вы выразились "лошат" , также меняются, и со временем и опытом постепенно к каждому человеку приходит осознание того что "лошить" другого - это не особо как-то интересно что ли.. .
можно вспомнить раз в сто лет, или для смеху рассказать, но не более того, на репутацию это никак не повлияет, прошу вас помнить о том что проблема сильнее лишь тогда, когда вы слишком сильно её раздуваете сами, забудьте и живите полной, насыщенной и яркой жизнью не думая о том что подумают или скажут другие и у вас все получится, всего наилучшего)

Гулия

Не сидеть в соц сетях

Св
Светлана

удались из контакта и читай книги)

Ритатуля

Вот как?... Заепись, товарищи. Мы окончательно скатились в пропасть. Судим людей по количеству друзей в соцеальной сети.

Анастасия

уйдёт а армию. подпишет контракт. станет служить в спецназе и пи***ц тем кто его в школе лошарил))) )

Св
Светлана

пусть пойдёт на боевое самбо или бокс и через пару лет от друзей отпора не будет, а тем кто будет его пробовать ЛОШИТЬ поломает пару челюстей и порядок и уважение и хоть в контакте, хоть в однокласниках будет РЕСПЕКТ (тонущему поможет только сам тонущий)

Света

у меня нет контакта. . я лох..) ) и похую..)))

Ма
Мария

Так же.
Либо попробовать перестать проявлять свою слабость и заслужить этим уважение.

Светлана

Коллегам можно сказать что его вконтакте нет. и вообще завести новую страницу если все так хреново. А проще послать всех нахер и выбить пару зубов особо одаренным)