На
Наталка

Помогите непоиму в чем дело?

помогите понять что это начал вводить текст и тут мне начало открывать все подрят окна пуск итд при нажатии на любую клавишу происходило какоето деиствие связанное с открытием какогото приложения типа горячих клавиш

Сергей Сер

1. Залипла клавиша. Вероятнее всего, Enter (хотя в отношении меню Пуск - странно, он не Enter'ом открывается) .
2. Вирус.
3. А в какой конкретно программе Вы вводили текст?