Алексей Звирюк

Как поставить права доступа?

Пересмотрел кучу сайтов в интернете по этому поводу но у всех другой вид изменения атрибутов, не такой как у меня и не могу понять как там поставить нужные мне атрибуты, если есть какой то режим переключения подскажите! у меня вот такой вид

я из под него и делаю

для папок 777
для файлов 666

да мне для сервера нужно

спасибо

Виктория Иванова

Так ты может из под проводника это будешь делать, не?

Татьяна Горавская

может стоило сказать какие атрибуты тебе нужны?

777 и 666 это права доступа unix систем, не стоит их путать с атрибутами винды. . в юниксах это делается командой chmod, если речь об измении прав для web сервера то это можно сделать из под ftp клиента

на скрине выставлены права 666 (rw-rw-rw-) для файла

для 777 (rwx rwx rwx) нужно добавить галочки ко всем X

и да у меня стоит WinSCP, но все это так же настраивается из под тотал командера и вообще из под любого ftp клиента