Olqa Melnikova

очень плохо как забыться? подскажите сильный антидепрессант!!!? или чтото типо того

Юрий Заугров

сильный это прозак.

Юля Хан

Ира! Если очень плохо именно сейчас, можно попробовать обратиться в телефонную службу психологической помощи. Во многих городах они есть. Наберите в интернете запрос о такой в Вашем городе. Если есть - звоните! Как правило там же могут подсказать координаты хорошего психиатра или психотерапевта. Если телефонной службы нет - есть смысл обратиться к психиатру или психотерапевту в территориальной поликлинике, который после беседы с Вами порекомендует именно тот препарат, который подойдет к Вашеиу случаю. Заочно назначать такие препараты невозможно. Во первых существуют очень разные эмоциональные расстройства - от легких астений до тяжелейших депрессий и клиника таких расстройств очень разнообразна и индивидуальна. Во вторых существующие препараты для лечения таких расстройств тоже обладают разным спектром действия. Поэтому психиатры не говорят о сильных или слабых антидепрессантах, а говорят, что при определенном состоянии хорошо работает один препарат, при другом состоянии лучше работает другой. Без детального изучения состояния пациента подобрать наиболее эффективный препарат с наименьшим побочным эффектом невозможно.. . Именно поэтому такие препараты должны рекомендовать специалисты. К сожалению уже сделанные выше рекомендации на мой взгляд не подходят. Новопассит - не антидепрессант, а легкий растительный седатик, прозак антидепрессант начинающий работать только с 3-4 недели приема - на экстренность он совершенно не годен, а сфера его применения очень ограничена из за побочных эффектов. Афобазол - величайшая дурилка населения России - совершенно неэффектиный препарат, действующий только на тех, кто верит в его действие. Рекомендации по употреблению водки нарушают главный принцип медпомощи - не навреди, ибо многолетний опыт лечения сотен алкоголиков, спившихся на фоне депрессии, говорит о чрезвычайно быстром формировании алкогольной зависимости в таких случаях. Наиболее прав Тинто Брасс, пытавшийся хотя бы разобраться.. . Так что - удачи в поисках хорошего специалиста...

Соломенко Виталий

Солнышко, что у тебя случилось?

Эдуард Гарбузов

Купи в аптеке новопассит, выпей и ложись спать.

Oscar Zhumaniyazov

Пить безпробудно водку

Светлана Овсянникова

Водка!! ! Послушай музыку, отличное средство от любых нервов, минимал, например, техно, транс.. . Лаундж обязательно попробуй, очень интересная вещь

Наталья Савельева

*Забыться*...это не выход. Надо учиться стойко переживать все невзгоды и становиться сильной.
Поможет Афобазол... без сонливости и привыкания. Удачи.

Екатерина Зверева

физическая терапия.. . упашешься и все нормалек.. вырубит как и не росла.