Olga Belikova

помогите лишние см. на животе

моя талия была 60 см. я где то две недели занималась упражнениями на пресс, вот уже неделю не занимаюсь вообще, так как заметила, что живот увеличивается, а я хотела пресс красивый. перестала заниматься уже как неделю талия почти 65 и складки появились. как вернуть прежнюю форму?

Ванек Окт

Заниматься)))

Юльчик Давыдова

Вам поможет ПМЖ - Попробуй Меньше Жрать.
А если серьезно, то нельзя бросать упражнения, особенно вот так вот резко.

Oygoy Hgo

Не месячные на носу случайно? Может соленое поели?

Роман Пушкин

Продолжайте заниматься. причем не только на пресс. Развивайте все группы мышц. Придерживайтесь диеты))

Ир
Ира

Брюшные мышцы быстро растут при накачивании пресса, как и любые мышцы при нагрузке, и соответственно, увеличивается объём талии. Лучше качать пресс тогда, когда вы избавитесь от лишнего жирка на животе. В идеале мышцы пресса должны работать одновременно с мышцами спины – так можно быстрее добиться результата. Хулахуп отлично формирует талию

Мария К

ты же накачала мышцы.. вот и увеличилась мышечная масса