Юлия Андреевна

Хочу похудеть! Нет больше сил!!! Мне 19 лет вес 87 кг рост 180,раньше усиленно занимался спортом, сейчас нет возможности

из-за двух университетов и делов в семье, но дело даже не в этом, мне удалось худеть и долгое время держаться, но вся моя беда это СЛАДОСТИ (особенно когда пью чай) от всего отказывался на долгое время от жирного, мучного, жаренного, не ел после 6,ел здоровую пищу, ну а мысли о сладком, как у наркомана о дозе, утром встаю хочу сладкого, прихожу с универа хочу сладкого, перед сном таже история, я давно бы уже похудел, я не сильно толстый, просто надоело, что меня девушки называют медвеженок, пандочка)) на сахар проверялся все нормально, может какие-то методики есть (хрома таблеток у нас нет в городе)

Ан
Анна

хм, у меня рост на 1 см больше, вес 80 кг - сам худой, думаю, надо поправится

вы в кости не широкий? как можно быть толстым при таком весе?

На
Наталья

Есть сладости полезные - мед, зефир, пастила, мармелад, желе, сухофрукты. Они абсолютно не содержат жира, а значит подходят тебе на все сто!

Аня

я была в центре снижения веса Борменталь, мне очень понравилось. Возможно и вам поможет и понравится... Удачи!