Константин Медведев

яла полисСколько времени занимает процедура восстановления утерянного полиса обязательного медицинского страхования?

Потеряла полис. Сказали прийти с паспортом для восстановления. Сколько это займет времени? Мне выдадут его в этот же день?

Ирина Лаврова

дадут временное свидетельство, потверждающие изготовление нового, оно вам до определенного числа будет вместо полиса, вас с ним примут) а потом где то через месяц и новый будет готов))) это примерно у нас полиса от ргс медицина