Андрей Александров

Зуб мудрости растет, а на десне уже 2-й раз красная опухлость маленькая, когда нажимаю лопает и гной белый, а потом кровь

что ето?? как вылечить

Елена Ерохина

может это флюс?

Андрей Мурошкин

Зубы мудрости такая ненужная, но в то же время зачастую болезненная вещь:) ) Сходи лучше к стоматологу, потому что могут быть проблемы. . и соседние, здоровые могут пострадать. А по твоим описанным симптомам могу сказать: это может быть воспаление, если зуб уже начал прорезаться, то частички пищи могут скапливаться и следовательно вот такое вот получается.. . я не врач, точно не знаю, но настоятельно советую обратиться к стоматологу. Удачи!

Сергей Кабачков

Ну вообще-то гной это уже серьезно, надо идти к стоматологу. А что это на 32топ спроси у специалистов.