Галина Шумилова

Может ли правый бок в паховой области периодически ныть втечении года? Может это быть из-за венерич. заболевания? В своё

время проверил всё что можно, ничего не нашли. Правда, в КВД не обращался, но и врачи меня туда не отправляли...

Грыжи нет. Был и у хирурга, и у уролога, и на узи и т. д.

Шалбуров Алексей

это мож быть и грыжа паховая

Елена Костюковская

может спайки или простатит. . коксартроз, кстати, тоже может давать боль в этом месте ( хотя вряд ли он у вас )