Марина

Если бы вы гостили или жили в Англии, вы бы одели крестик?

Неужели не знаете, что там запретили его носить ввиду преклонения перед мусульманами?

Светлана Педанова

Не вижу никакой связи

ОК
Олег Карпенко

Я носил крестик не только в Англии, но и на Кавказе, и вообще не задумывался об этом.

Алексей Целитель

Нательный крест не видно все равно, на то он и нательный.. . не должно быть видно, между прочим. К чему этот ваш вопрос?

Ан
Анна

я и сейчас такие глупости не ношу.

Женя Молькова

С чего бы это? Я и в России его не ношу. Не верующий я.

Светлана

Я в Англии и Звезду Давида носила. Почему нужно Крестика стесняться?

Alexey

Что значит одели? Я его и так ношу под одеждой, не выставляя на показ, ведь это не предмет туалета

Александр Решняк

нет а то посадят

Димас

Если человек носит крест, то без разницы в какой стране он находится.

Инга Сабурова

Если дома носишь православный или католический, то да. Если нет, кому что показывать? А в Турции полумесяц наденешь?

Гена Сампара

Моя сестра там живет и носит большой крест ПРИНЦИПИАЛЬНО