Катерина Комарова

кто то присел за это дело? (+)

.

Про "золото Партии" не спрашиваю даже, куда делись деньги с наворованного при разграблении госпредприятий во времена правления Горбачева (до 1991 года) ?

Партноменклатура - директора заводов и предприятий как по команде активно разворовывали госимущество совершенно не скрывая этого - разборка промышленных компьютеров на цвет и драг металлы,
уничтожение высокотехнологичных и ультра современных станков с числовым программным управлением. .
Украдено всё до винтика, остались голые стены.

Всё это при советской власти руками верхушки КПСС

И кто виноват теперь в том что в стране шаром покати в промышленном смысле и нет заводов?
Виноватых нет?
.

Наталья Резаева

Хозяин твой виноват.

Г.
Герой .

лохам- таким как вы- нужна была байка. байку придумали. золото партии. и под шумок правящие круги с 92 года лихо сперли 2200 тон государственного золота.

Андрей Соловьёв

Ага, присел.. . В кресло. Почесал затылок.. . "Да-а-а.. . Были времена" - подумал он.

Петр Косачев

Горбачева трясти надо.. Знает сучок

Олег Манжиков

опомнился, иных уж нет, а те далече...

Анастасия Волкова

Посмотри. Может поймешь что КПСС как были во власти так и остались. Просто вывеску поминяли

Валерия Антонова

Да никто не ответил еще за царское золото, часть которого осела в Японии, а часть которого позволила всякой европейской нечисти напасть и убить десятки миллионов НАШИХ людей.

Самат

Во всем виноват Чубайс!