Аннет Алексеева

Мой выходной. Переделал много дел. Устал, присел, буквально за минутку до прихода жены с работы. А она мне и говорит,

что мол сидишь целый день ни хрена не делаешь! А у вас не так?

Да
Дарья

Все так же, не реагируй и не оправдывайся! Один из методов женщин сделать тебя виноватым, неважно в чем, а потом дуться будет, не допускать до себя , -поддашься раз, затем другой - сломает !