Геннадий Ветров

Какие секреты, подтасовки курортной инфраструктуры вы знаете?

ну например - море досаливают, кораллы специально сажают на дне живописненько? древние амфоры втыкают - дескать так и лежала 500 лет..?

Эльдар Маг

Завышение "звездности отелей",не соответствие меню, исскуственно созданые "достопримечательности" и тд - это целая индустрия подделок!