Юрий Поддубный

Какие Вы знаете секреты экономии?

Диман

Вся экономика это либо финансовая пирамида как например выпуск денег в государстве, или азартная игра как например страхование, пенсионный фонд, валютный и фондовый рынок. Еще секрет: деньги это долг который в общем невозможно отдать никогда чисто математически, хотя в конкретном случае например в России по закону через три года кредит списывается автоматически (можно взять кредит и не платить) . Еще секрет: почти все человечество живет на дотации, власть их спонсирует чтобы люди не устроили бунт, хотя 90% людей получают зарплаты гораздо больше чем заслуживают.

Жора

можно отдать долг не имея денег например

Sergey

Так работают банки. Почти так. Секреты экономии - это не для меня

Марат

Держать деньги на карточке (а лучше на книжке) , и не брать их с собой выходя из дома.