Васелина

Как вырастить ногти на руках очень быстро??

Привет как вырастить ногти на руках в максимально короткие сроки) мне очень надо но у меня такая проблема я всегда забываю про них и начинаю кусать очень вредная привычка маникюр делала 8000 раз и бес толку) дайте совет как их не грысть и как их вырастить !!

Dj
Djoly

у фирмы "Мирра" есть такой продукт, как маникюрная соль. В тюбике 85г. Растворить 1 чайную ложку соли в 1 стакане горячей воды. Продолжительность процедуры -20 мин. Оставший после процедуры раствор слить в стеклянную баночку и хранить в холодильнике. Использовать можно не однократно (в течение 1-1,5 месяцев) предварительно разогрев раствор. Ногти укрепляются, перестают загибаться вниз (вверх) и начинают быстрее расти. Для достижения более быстрого эффекта желательно проводить процедуру 2 раза в неделю. Потом смазать кутикулу кремом для рук, в составе которого содержатся морские водоросли (марка крема любая, но надо найти именно с морскими водорослями) . +витаминный комплекс для ногтей!

Сергей Грушин

Кушай больше кальция

Елена Мишина

пользуйся каждый день умной эмалью. у меня только так растут.

Ка
Катик

Навозом намаж. Попрут как на дрожжах.

Чынгыз Маматов

Наносить Ши-лак, очень быстро растут ногти + крепки, не будешь сгрызать

Алексей Пототаев

В растворе морской соли или обычной держать каждый день 20 минут. Если не надоест, вырастут очень быстро