Андрей Борзов

Помогите девушке!!!!

Добрый день! Нужна срочно Ваша помощь. У меня оплавилась розетка вместе с вилкои от электрического чайника. В квартире дым ужасный был. Я выключила пробки. А что теперь делать ума не приложу. Чаиник на помоику? А с розеткои, что делать. она сама по себе не станет теперь плавиться, если я пробки включу? Мужчин по-близости нет.

А выключенных пробок будет достаточно? не нужно общее электричество отключать?

Юлия

Пока пробки выключены, выкрутите розетку, разведите провода в стороны и заизолируйте. Потом можете включать электричество. А завтра вызовите мастера, если сами не сможете правильно новую розетку поставить

Jkub Jkub

Скорее всего дело в розетке, вызывайте электрика, чайник возможно жив.

Михаил Гладков

Ищите мужчину, а до тех пор в розетку не лезьте несмотря ни на какие советы:)

Инга Левицкая

вызывайте электрика

Ваня Бахмутов

Плавиться не начнет, пока в нее чинить не воткнешь.
Чинить ее надо. Иди в магазин и покупай новую розетку.
старые внутренности выкидываем, новые привинчиваем.
для надежности-зовем мужчину-соседа.