Ваня

а у вас есть жадные родственники? меркантильные, жлобные? кто ответит честно?

Сергей Иванов

Я жадный. Меркантильный. Жлобный.

Евгений Почкалин

А зачем вам наши жадные родственники? 🙂

Дима Задиран

такие у всех есть, так же и они считают про нас )

Иришка Анадо

у кого этого добра нет))))

Александра Злобина

Очень может быть. Никогда не обращалась к родственникам с меркантильными просьбами, так что даже не знаю, жадные они или нет)))

Марина Некрасова

Только сестра мужа. Завистливая и злобная особа

Dan1 Ar

Имеются такие ...))))

Ольга Чиняева

и такие есть))

Екатерина Абрамова

О да, и такие есть, только наша семья ( быдловская, это они так нас кличут) с этими родственниками связей не поддерживает.

Максим Калашник

есть. и что?

Валерия

о да!! ! Это маман моего мужа. (я ее считаю дальней родственницей моего мужа, да он и сам так ее называет)

Евгений Пяткин

А у кого их нет?))))

Андрей

Знакомые есть, с родственниками только близками общаюсь, все адекватны.

Светлана Павлова

да полно
че мне стесняться то
главное, что я не жлобная )))

Турдукулов Медетбек

мгм. Бывший муж)))

Ольга

да есть такие

Ольга Тюленева

Близких нету, а дальние мне не интересны