Волкова Оксана

Почему мои родственники считают меня меркантильной аферисткой, если я никогда никого не обманывала, тем более-на деньги???

Ден Кочуев

Непосредственно ваши родные или родные мужа?

Наталья Матырина

чуют, что можете))

Никита Бледных

и это наверняка или ваши бедные родственники или родня мужа?

Екатерина Сайганова

так не бывает.... если нет повода ...

Евгения Мордакина

Наверное в вашем характере что то проявляется такое.
Попугайчика нашли ?

Ильдарик Гумаров

они вам это сами сказали? вот и спросите-почему.. . а может сами какую пакость затевают-наследство оттяпать ..то.. се...

Андрей Михеев

у нас родственники всю мою семью называют "зюзюками" - и все потому что мы более практичные и хозяйственные, а со стороны наверно кажется "ого! продумоны", форма зависти такая

Роман Ягодин

Только имущественный интерес обычно, не знаю исключений.. . Ой, нет, еще маразм...)

J. Не Знакомлюсь Livingston

Есть какая- то заноза.... это не гараж случайно??!!

Ольга

никто про себя плохо не скажет, всегда людям со стороны виднее только мы не хотим эту правду принимать

В:
Виктория :)

Потому что супруг значительно старше. У многих "это" не укладывается в голове. Сразу думают - меркантильный интерес.