Kristina

Как и чем подключаются между собой модули контроллера Simatic S7-300?

например, модули старого контроллера S5-100 соединялись плоскими кабелями (шлейфами)

Александр Марков

• Все модули устанавливаются на профильную шину S7-300 и фиксируются в рабочих положениях винтами. Объединение модулей в единую систему выполняется с помощью шинных соединителей (входят в комплект поставки каждого модуля) , устанавливаемых на тыльную часть корпуса.
А это ссылочка: http://www.siemens-ru.com/images/siemens/docs/Pervie_shagi.pdf