Baxtiyor Maxmatkulov

как можно самому вырвать зуб?? врача непредлогать я их боюсь.

Мамаз Муткин

Мой дед рвал себе зубы сам пассатижами. Приняв на грудь примерно литр.
Я попробовал. Короче 2500 руб. в кабинете. И оказалось не больно.

Таня Винокурова

расшатать и потянуть)

Александра Заренкова

ниткой обвяжите, а нитку к двери. хлопнуть дверью-зуба нет.
реальный метод)

ОК
Ольга Кельбах

Перечитайте Марка Твена, там есть эпизод, как удаляли зуб Тому Сойеру

Александр Зыбин

Тьфу на тебя!! ! Очкошник!!

Ibo

Ужас какой... самому... зачем терпеть такую жуткую боль? Я тоже не очень люблю стоматологов... но-сейчас так чудно обезболивают, даже укол не больно делают, потом несколько неприятных мгновений-и свободен, анестезия действует еще долго, потом можно таблеточку выпить и поспать... самому... бррр...

Энже

Как в детстве я делал с братом играли кто больше выдернет зубов брали нитку.. . любую если зуб конечно шатается.. . делали петлю цеплял зуб привязывали к двери к любой в основном привязывали к балконной двери, и со всей силы закрывали дверь ну или открывали разницы нет в какую сторону.. . главное этот метод классный

Павел Камышев

если это молочный зуб, тогда помощь врача может и не понадобится - привяжите нитку к зубу и дерните, как следует, но если это коренной зуб, то сами Вы его никогда не вырвите, идите к врачу, у них замечательные обезболивающие уколы, ничего не почувствуете.

Любовь Сироткина

Если боишься врачей, попроси боксера выбить тебе зуб. Боксеров не боишься?