Антон Кривцов

моя мать мусульманка, отец католик, а я атеистка, мама хочет чтобы я молилась аллаху, а папе пофиг

как сказать маме что я неверующая? она меня прибьет ((((

Анна Полехина

не хотите, вас никто не заставит. Это ваше личное дело.. . Родители не должны навязывать детем свою веру против воли ребенка

Krelian Mr

Хорошо, что мусульмане другие об этом не знают. Иначе была бы твоей маме секир-башка. 🙂 По шариату мусульманка не может идти замуж за немусульманина.

Альбина Латтарова

моя мать украинка, отэц узбек, а я русский, и моей маме пофиг верю ли я в аллаха или нет....)) )
главное что бы ты была человеком хорошим, а хорошие люди и Богу нужны, каким бы именем его не называли....)))

Людмила Тронина

Смотрите, сколько атеистов. Их почему-то не убили, может, и Вам обойдется))) . На самом деле выбор веры или неверия - это выбор самого человека, осмысленный, причем. Но часто к Богу люди идут всю свою жизнь...

Люба Griceнко

Скажи, маме что тебе нравится религия папы. А он тебя защитит.

Людмила Ковалева

Стань буддисткой и у вас будет интерверующая семья, всегда найдется тема для разговора.

Ел
Елена

Послушай маму.

Елена Зимина

Вы можете угодить и папе и маме, если будете верить в жизнь. Вы же не думаете, что её не существует? Но и доказательств, что она есть у вас нет никаких, кроме личных ощущений. Так, что это вполне может быть вашей личной верой.

Юлия Фролова

Не бойся!!!! Просто---ты все забыла!!!! Каждому ---свое ----а кто наложит руку ----тому и отвечать!!!! ВЕРУЮЩИЙ ИЛИ НЕ ВЕРУЮЩИЙ !!!ВЕРА----ЕСТЬ !!!Просто всему свое время!!!!

Артур

Делай что хочешь.

Александр Гринвальд

Маму не прибили родители? И тебя не прибьет. Напомни ей, что идешь по ее стопам: она нарушила шариат, и ты нарушаешь. Пусть за своей жизнью следит, а не за чужими.