Патийдин Ботирбеков

Могу ли я христианка молиться за здоровье мусульманки???

Сергей Гукин

ни в коем случае)))))

Андрей Иванов

только салом не закусывай

Андрей Ревин

Конечно можно.

Игорь Балицкий

Можете, все люди есть дети Его.

Аленка Руденок

Лично Вы можете. Многие Святые Отцы призывали к личной молитве за иноверцев, неверующих и других, кому отказано в храмовых молитвах.

Катя Побединская

Да потому что мольбы за мусульман всегда принимаются

Елена Прорубникова

Иисус не делал различия между людьми, так и говорил: любите ближних, как самых себя.

ОК
Олег Кирьянов

Кто-то запрещает? Давайте сюда его фамилию, имя. Мы его быстренько в каталажку определим или сразу на костер! ))

Ма
Мария

За кого угодно. Ведь Бог -нелицеприятен.

Роман

Молиться можно, это нетрудно, но пользы никакой.

Наташа Журавлёва

Не христианка вы по сути, а это главное (

samirmamedov80

можете и заразом в этой же молитве о вразумлении мусульманки про ее пагубный ислам.
надо брать благословение священника и молится исключительно в домашних молитвах.

Максим Непомнящих

Да на коврике и в сторону мекки.

Галина Дмитриева

Конечно, она такой же человек как и ты.

Василий Васьнев

Можешь даже за здоровье Доки Умарова помолиться, шоб не сорвал олимпиаду в Сочи

Ал
Алсу

Конечно можете. В своей личной келейной молитве вы можете молиться хоть за Гитлера.

Olga Hlinovskaya

можете

Петр Кабанов

Так она же не крещенная. Иисус таким не помогает.

Олег Ходаков

Можно и необходимо.

Христиане должны за всех молиться - в том числе за врагов своих и за врагов Христовых

Христианка должна молиться в храме и дома...