yu
yuliyafedoseenko

За что вы благодарите Всевышнего ? ))) когда без свидетелей ...)))

Приветствую )))

Ольга Павлова

За то что иногда к правильному решению Он толкает меня пинками....

Анна Никитина

За то что дал мне дожить до сего дня.

Игорь Семенов

За родителей, за место рождения, за возможность видеть, слышать, осязать.... за здоровье, за крышу над головой и что сподобил счастливо прожить еще один день

Александр Соколов

Слава Богу, за все!

Марина Храброва

за то что знаю язык льва толстого
а не кряветки мядузы и шавермы (

Ка
Катюшкин

Блогадарю за то, что увидел нло. Не у каждого на роду написано увидеть небесную колесницу из которых спускались Боги и ангелы к своим пророкам и рабам.